0
0
0

Тест скрещивания TS 55 REBQ-Plus & CMS-TS 55

Тест скрещивания TS 55 REBQ-Plus & CMS-TS 55

1.   Погружная пила TS 55 REBQ-Plus (арт: 561551)
2.   CMS-TS 55 (арт: 493359)

Долго мучал меня вопрос, про установку новой модифицированной пилы TS 55 REBQ-Plus  в модуль CMS-TS 55 (старого образца). Звонил в представительство Festool, спрашивал про подобное применение, так и толком не получил информативного ответа.

И вот теперь, когда представилась мне подобная возможность, то я долго не стал думать. Достал с полок склада, запылившуюся ни кому не нужную модуль CMS-TS 55 и начал изучать.
При первом и беглом осмотре мне показалось, что не совсем то они отличаются от новых моделей CMS-TS 55, разве что совсем мелочи.  Вытащил погружную пилу TS 55 REBQ-Plus, вставил на посадочное место в модуле CMS-TS 55, оп-ля встала как родная.

Далее понатыкал все то, куда что чего нужно, и без особых проблем все встало нас вои места.
Что бы хотелось сказать этим, не все так плохо как нам кажется на первый взгляд.  Системность, предусмотрительность инженерии, вызывает огромного уважения и желания к дальнейшему обращению к подобным инструментам. Тут как сказать, Все для Вас за ваши деньги,
Но! тем не менее, далеко не все нам известные бренды поступают подобным образом.

Чего хочется пожелать и другим производителям качественного инструмента, дабы не терять уважения к своему детище.

Очень надеюсь, что в ближайшее время получится выкрасть время для более глубоко обзора с применением инструмента в деле, так сказать по прямому назначению.

С ув. Магомед Абдулаев.


Ниже привел фотоотчет:

 

Тест скрещивания, TS 55, REBQ-Plus, & CMS-TS 55,

Комментарии